Высыпание на коже крапивница

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня две недели назад начались высыпания на коже, сопровождаются зудом, выходят в любое время, в том числе ночью, на животе, верхних частях ног, на запястьях, груди, на голове, шее, спине. В еде придерживаюсь сейчас диеты, без новвх продуктов. Была у дерматолога, но в тот момент не было ничего, меня отправили слать кровь и если что вызывать скорую, анализы в итоге в норме (брали кровьс пальца). Мажу фенистилом, пью супрастин, не всегда помогает, новопасит, Как вылечить и понять от чего это происходит?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-17 17:21
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, УЗИ органов брюшной полости и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, фосфалюгель, панзинорм, лактимун, акридерм для внешней терапии