Высыпания на коже после операции

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после операции по удалению грыжи позвоничника (вставили имплант diam), через две недели стали появляться высыпания на коже, схожие с крапивницей. Была у дерматолога, прописал Зиртек курсом 10 дней. Не помогает, аллергия не проходит. Аллерголога в городе нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-24 21:00
На каких участках тела сыпь? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и полисорб