Высыпание на коже (аллергия, чесотка)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на коже начался зуд, до этого за 3 недели до начала зуда начала принимать новые таблетки (аквадетрим, сиофор, l-тироксин 75). Всё 3 недели было все хорошо, но после начался зуд в области ног, особенно чесалось под коленями, затем перешло на живот и подмышки и руки. Особенно зуд усиливается после мыть либо в теплом помещении, когда нахожусь на улице зуда совсем нет.

ки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-05 17:18
Здравствуйте!

Может быть холодовая аллергия! Да, будет проявляться после улицы в теплом помещении.

Или токсикодермия аллергическая реакция на Медикаменты!