Высыпание на коленке

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появилось вечером, помазала судокремом и утром прошло. До этого такого не было. Купаю в простой воде. Кожу ничем не увлажняю.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-29 13:17
Здравствуйте! Необходим подробный анамнез (что предшествовало, контакт с одеждой и т. д.).
Платная консультация
Мария 2019-09-29 13:30
Косметические средства не меняла. Заметила после ванны. Ранее была сыпь после ванн с ромашкой. Диета строгая. Ребенок грудной. Накануне банан, слива, зефир, рис, индейка, груша, печенье мария, яблоко. У ребёнка диагноз угрожаем к белку коровьева молока. Аллерген не употребляется.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-29 19:54
Если после ванны, то возможна реакция на воду или средство для купания, или материал полотенца, или одежду после.