Высыпания водянистые на коленях

Спрашивает: жазгуль
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 3 день как высыпания на коленях, мазала стрептоцидом и синафлановой мазями. Не помогло. Ребенок диатезный. Болеет уже с 3 месяцев обычно на сладкое. Перед высыпанием ел 3 дольки апельсина. Исключила сладкое и красное, а также цитрусы. Заранее благодарю за ваш ответ и потраченное вами драгоценное время на моего не менееидрагоценного ребенка. С уважением Алтымышева Жазгуль
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 10:11
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.