Высыпание на груди вечером

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Головные боли, давление с утра высокое.
Здравствуйте, у Сына каждый вечер появляются высыпания на груди до живота красные пятна, потом сами исчезают. И так каждый вечер. Около двух недель.
Зуда нет пятна около полу часа и сходят.
Есть проблема с головой частые головные боли.
Лекарства не принимаеи ни какие.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-08 22:13
Добрый день, такие симптомы хаоактерны для крапивницы.
Ольга 2021-12-09 12:39
У него нет зуда при появлении пятен. Сегодня пятна появились днем. В
Так каждый вечер пятна появляются потом проходят и так на прлдолжении двух трех недель.