Высыпание, как от укусов насекомых на спине

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, панкреотит
Здравствуйте, У меня на спине под правой лопаткой появился небольшой бугорок, как укус комара, чесался, Потом появилось еще 3, у меня бывает на ягодицах герпес. Намазала Ацикловиром, но болеть стало больше, даже ночью не могла спать от сильной боли, как нож воткнут, и на герпес не похоже, нет пузырьков. Подскажите, что это может быть и чем лечить, не проходит неделю.
прикладывала ихтиоловую мазь, бесполезно, болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-19 21:42
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!!!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

По описанию больше данных за опоясывающий герпес!!! И герпетическую невралгию!