Высыпает, ввпадают волосы, хочется плакать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь мне. Просто подскажите в каком направлении идти. Всю жизнь не было проблем с волосами и кожей. Примерно 2 года назад началось. Постоянно подкожные прыщи и в то же время мелкие высыпания и на лице и на спине с плечами(в жизни такого не было!) волосы лезут уже больше года, вечная слабость, слезливость, плохое настроение. Я борюсь как могу т. к. По жизни позитивный человек. Еще и ногу сломала, на данный момент с гипсом. Переехала во влажный, не солнечный город 3 года назад. Критические дни регулярны. Ничем страшным не болела(был цистит и хламидеоз-вылечен) Благодарю заранее за вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-26 23:20
Вам необходимо дообследоваться. Сделать развёрнутый анализ крови с формулой, исключить глистную инвазию, сифилис и у эндокринолога обследовать щитовидную железу.