Ранняя седина волос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рефлюксная болезнь, гастрит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом как предотвратить раннее поседение волос? Мне 32 года, я обнаружила на висках первую седину, какие витаминные препараты пропить? Может есть какие то лечебные шампуни и маски для волос? Процедуры мезотерапии дорогие, хотелось бы как то в домашних условиях доступными средствами насколько это возможно остановить дальнейшее поседение волос. У нас в городе нет врачей трихолога и дерматолога, чтобы можно было обратиться по этим вопросу. У меня 2 года в жизни была черная полоса, постоянные стрессы и нервы, я думаю что это сказалось на состоянии моих волос. В данный момент жизни я соблюдаю правильное питание, прохожу 3 месячный курс у диетолога в группе поддержки по правильному питанию. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-06 19:08
Здравствуйте, Светлана! Дополнительно можно пройти курс лечения витамином для волос -биотин 3 месяца по 1 капсуле в день.