Высвпания на лице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят периодические высыпания на подбородке и над губами, в основном с белыми головками или красные, кожа лица периодами то очень жирная, особенно в жару, то сухая. Чем можно вылечить такие высыпания, и в чем может быть причина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-23 17:18
Здравствуйте Марина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Не используете ли Вы гормональные мази на лицо и как долго?