Выспани на теле при цмв похоже ли?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор подскажите данное выспание подмышкой похоже на цмв? Сегодня обнаружила у себя по одной подмышкой, накануне брилась. Язвочки местами покрылись коричневатой корочкой (Антител нет. Спасибо большое.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-19 18:34
Ирина! Это может быть раздражения, дерматит. Обратитесь к дерматологу. Всего доброго.