Высокое давление, печёт грудь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть на протежение месяца жгло все с левой стороны, стрелял, пекло и тд, потом переходил в живот, в правую сторону, вызывала два раза скорую, первая сказала что хондроз, второй мужчина приехал сказал, что ЭКГ в норме, что это невролгия. Вчера начались критические дни, я целый день возилась с ребёнком годовалым и легла с ним спать и в груди как прилив жара, как паническая атака, на воздухе легче, пила много воды, давление 155 на 88, пульс 85, такое давление было при беременности только, и теперь у меня какой то страх. Все печёт, сжет как начинаю нервничать и думать. Я вызвала скорую, сотурация 99, давление снизили, сделали ЭКГ, сказали инсульта, инфарктов нет переутомление. Помогите расшифровать экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2022 года

4 ответа

Наталья 2022-05-05 10:49
Наталья 2022-05-05 10:50
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-05 12:36
Здравствуйте. По ЭКГ патологии нет. Если есть возможность, то логично обследоваться комплексно в профильном отделении.