Высокое давление, не могу сбить держится 3 дня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, У меня высокое давление, не могу сбить держится 3 дня. Болит левая нога (6 лет тому назад был тромбофлебит. Еще 10 лет тому назад поставлен диагноз миома матки. Может ли это быть как-то связано? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-15 12:38
Здравствуйте. Да, связь возможна, попробуйте показаться врачу в больнице, может быть опять тромбоз.