Высокий уровень СОЭ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, больше года назад переболел ковидом, были судорги в организме пропил магний вроде бы пришли. Сейчас переодически бывает болят мышцы рук от кисти до локтя и икры ног, и жжение а организме как будто облили кипятком особенно руки. Сдал общий анализ крови высокий уровень СОЭ показания 32. Что может быть и к кому обращаться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-28 10:36
Здравствуйте.
Такая СОЭ может говорить о наличии воспаления. Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и выявления причины.
Всего доброго.