Высокий уровень билирубина

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Доброкачественная гипербилирубенимия
Здравствуйте,10 лет назад мне был поставлен диагноз доброкачественная гипербилирубенимия, по узи печень в норме, билирубин(общий) 35-45, сдаю анализы раз в год, как снизить уровень, ведь это вредно, любые лекарства, которые назначали, еще увеличивали билирубин, у отца было тоже. СПАСИБО.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-11 16:15
Здравствуйте.
Доброкачественная гипербилирубинемия- доброкачественное генетически обусловленное заболевание.
Повлиять на уровень билирубина невозможно.
Всего доброго.