Высокий уровень Пролактина и эстрадиола. Не химик

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Опишу проблему целиком. На данный момент у меня гинекомастия, в незначительной степени избыточный вес, проблем с эрекцией нет. Рост 180, вес 94 кг. Из анамнеза: в 2012 году было варикоцеле, был прооперирован. Рецидивов нет. Сдавал периодически анализы на гормоны - по большей части отклонений не было.
На данный момент они есть, отклонения. Тестостерон на нижней границе нормы, повышен эстрадиол, пролактин, снижен фсг. Никогда не принимал гормональных препаратов, от слова совсем. К тексту приложу все имеющиеся анализы в динамике.
Вопрос: хочу начать приём ингибиторов ароматазы (анастрозол) и достинекс. Насколько это будет оправдано? Большая часть эндокринологов не может мне помочь, потому как проблема крайне специфичная. Если можете назначить дозировку препаратов, то сделайте это пожалуйста.
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-17 11:27
Лечение по интернету не проводится. Ищите квалифицированного эндокринолога. Это их прямой профиль
Платная консультация
Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-17 16:00
А вы не в Москве принимаете? Я бы к вам записался