Высокий срб

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У ребенка, ккк обычно насморк кашель и тд. Температура 1раз и больше не было. Делали рентген, педиатр слышала шумы, чисто. Сдали оак и срб. Кровь вирусная, а срб 19. из-за одного срб нужно пить антибиотик? Вчера пересдали кровь, результат только завтра
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-05 00:23
Добрий день.
Зміни лише срб не є показом для прийому антибіотика, потрібен огляд і дообстеження.