Высокий пульс после ОРВИ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Миелофиброз
Здравствуйте,
Пишу от имени своей мамы. Хроническое заболевание миелофиброз. Две недели назад она переболела ОРВИ. К врачу не обращались. Сразу после этого и до сих пор возникли проблемы с сердцем. Давление нестабильно, в среднем примерно 100х70. Тяжесть в ногах, одышка, отеки ног, слабость Самый настораживающий симптом - высокий пульс 117-125, который держится постоянно. Принятие корвалола не помогает. Каждый вечер совершаем пешие прогулки на свежем воздухе.
К врачу обратиться не можем, потому что находимся за границей. К тому же карантин. Как можно полечиться или, как минимум, немного снизить пульс? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно сделать хотя бы экг