Высокий процент лимфоцитов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, может быть высокий процент лимфоцитов при остеохандрозе? При этом лейкоциты и лимфоциты в норме.
Предстоит операция по удалению грыжи на шлейном отделе, переживаю, что не допустят
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-12 00:46
Надежда доброго часа

Это может быть признаком не только аирус. Инфекуии, но и аллергии или переутомления
Остальные показатели в норме, поэтому если ваше самочувствие хорошее, то это не явл. Противопоказанием к операции

Всех благ!
Платная консультация
Надежда 2023-07-12 00:49
Спасибо большое!