Повышение процента лимфоцитов в крови, лимфоузел

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с общим анализом крови! Беспокоит повышение лимфоцитов, какая может быть причина? Жалоб на самочувствие нет, не болею, разве что полтора месяца назад продуло ухо и немного воспалился лимфоузел за ухом, сейчас он не болит, но всё ещё немного увеличен, могу его прощупать, размером меньше фасолины, упругий, кожа над ним подвижная. 1. Могло ли это стать причиной? 2. Какие мои дальнейшие действия?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-11 21:00
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Повода для беспокойства и дополнительного обследования нет.
Всего хорошего.

Платная консультация
Таня 2022-01-11 21:02
Огромное спасибо!