Увеличено количество лимфоцитов в процентах

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моему сыну 14 лет постоянно воспаляются лимфоузлы, сделали гематологическое исследование крови: лимфоциты показали повышение на 1.1%, гемоглобин-147; гематокрит-44.9; средний объем тромбоцитов-12.2; относительная ширина распределения тромбоцитов по объему-16.6 Что это может обозначать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 18:59
Здравствуйте.
Это значит, что для консультации нужно выкладывать полный общий анализ крови и УЗИ увеличенных лимфоузлов.
Всего доброго.