Инфекция и температура

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте, С прошедшим праздником вас уважаемые врачи!. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. А началось все с января с температуры 37.5 и лимфоцитов 63 в процентах. Буду краток(делал узи брюшной -все норм и лимфоузлов всё норм). ходил к терапевту он направил к гематологу там все норм. Ходил к инфекционисту обнаружили цмв и вэб(все lgg) взяли слюну изо рта обнаружили стаффилокок 10 в 4 пролечился батериофагом 3 недели и еще стимбифид и актофлор с. не помогло температура так и поднимается в течении дня до 37.3 но лимфоциты 39 в процентах)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Сергей 2021-06-21 09:51
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-21 16:56
Сергей! Сдайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.
Платная консультация
Сергей 2021-06-22 07:44
Здравствуйте. Елена Владимировна я сдал слюну. Там обнаружили стаффилококк auerus 10 в 4 степени. К сожалению не могу скинуть результат он в больнице. Еще хотел добавить постоянно чешется лицо и голова иногда тело
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-03 07:39
Возможно работа миндалин прекращена, сдайте анализ на функцию миндалин
Платная консультация
Сергей 2021-06-21 09:54
Анализ