Высокие тромбоциты и лейкоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стоим на учете у гематолога, всегда в анализах повышены лейкоциты (при значении 6,70-11,30) -19. тромбоциты максимально 870 (по фонио), лимфоциты # (при значении 1,20-5,24) повышены 12,80, моноциты # (при значении 0,08-0,72) -2.0. Сдавали биохимию расширенную все в норме, единственное креатинНи (при лабораторных значениях 10-33) -38. в лейкоцитарной формуле сегментоядернве нейтрофилы (при значении 20-30) 17. гемоглобин (101-129) у нас 136.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-03 06:31
Здравствуйте.
Сохраняется лейкоцитоз и тромбоцитоз.
Вам показано динамическое наблюдение у гематолога с целью верификации диагноза. При необходимости- обследование в условиях детского гематологического центра.
Всего хорошего.