Высокие тромбоциты 3100

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, моей маме 56 лет. При сдаче крови обнаружили высокие тромбоциты-3100. Сделали миелограмму. Помогите, пожалуйста, обьясните, что означает поставленный диагноз. Каковы прогнозы. У меня нет возможности к ней сейчас приехать, очень волнуюсь. Спасибо. Чувствует себя хорошо.
Теги: миелограмма костного мозга
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-20 03:02
Здравствуйте.
Поставленный диагноз- неуточненный вариант хронического лейкоза.
Прогноз индивидуален. Согласно законодательству, этот вопрос может обсуждаться врачом с пациентом и доверенными людьми только в очном порядке.
Показано наблюдение, обследование и лечение гематолога.
Всего доброго.