Высокие лейкоциты и кокки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Вчера была у врача проходила осмотр через год после кесарево. При осмотре все хорошо. Но сегодня пришел плохой анализ мазка. К врачу только через месяц. Помогите расшифровать на сколько плохой анализ и стоит ли идти как можно раньше к врачу. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 16:42
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. К врачу нужно на повторный визит, конечно