Высокая температура у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: ,9 месяцев
Здравствуйте, мы находимся в Доминиканской республики. У ребенка вдруг поднялась температура. Ни соплей, ни горло, не уши не болят. Вызывали врача, все посмотрели. Температура уже два дня 39,5, сбивается очень плохо. Даём Нурофен, плюс свечи. В питании изменений нет. Спит очень плохо. Что посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-04 20:32
Добрый день.
В такой ситуации только отпаивать ребенка, физические методы охлаждения, ибупрофен по необходимости, можно чередовать с парацетамолом.