Высохшая сперма

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько опасна высохшая сперма?

сколько часов потребуется для ее высыхания и чтобы вирусы/бактерии в ней погибли?

Вчера вечером отдал свой ноутбук одногруппнику для работы, сегодня днем его забрал и в процессе работы, обнаружил странные пятна на поверхности ноутбука. Я не сразу на них обратил внимание. Если учесть что это была именно высохшая сперма, а я в процессе печати на клавиатуре дотрагивался своего лица, носа, глаз. Мог ли я заразиться половыми инфекциями, если этот человек был болен? Именно от уже высохших выделений

Боюсь очень, что сразу не увидел их, в виду плохого освещения
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-04-03 08:13
Здравствуйте

В описанной ситуации заразиться венерическими болезнями невозможно.