Выскочил прыщ

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня два дня назад выскочил прыщ, на нижнейц губе.
через день он начал напухать, а теперь распухла вся губа, что мне делать?
болит ужасно, прелаживал левомиколь, бесполезно, еще больше напухает, подскажите способ как избавиться от столь надоедливого прища
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-11 16:27
Здравствуйте.
Речь идет о нагноении. Вам немедленно нужно обратиться к челюстно- лицевому хирургу. Затягивать очень опасно!