Выскочил подкожный шарик в паху

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возникла проблема в виде маленького подкожного шарика в складке между ногой и половой губой. Заметила впервые 31 января, на тот момент этот «шарик» был телесного цвета(первое фото), затем заметно стал менять цвет(последующие фото). Болевых ощущений, если не трогать, нет, но появляется неприятное ощущение, когда зажимаю пальцами. По ощущениям будто внутри действительно маленький шарик. Много всего прочла, и уже боюсь, что какая-то опухоль. Подскажите, можно ли решить эту проблему не обращаясь к докторам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:13
Здравствуйте! Вероятно, выросший волос
Платная консультация
Эля 2022-04-09 06:13
Благодарю за ответ, не подскажите, могу ли я самостоятельно решить эту проблему?