Выскачил прыщик

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Болит ухо из-за какого-то выскаченного прыщика. Он не первый день уже. Раньше был на другом ухе, но там прошло. А в друг, уже перешло на другое ухо. Протирала спиртом всегда, вроде прошло и стало маленьким, а потом, снова прыщ стал большим, но болезненным. Что делать, может чем-то другим протирать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это атерома, которая нагноилась. В данной ситуации требуется хирургическое лечение.