Выскачил прыщ на руке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад на логте, выскочил маленький прыщ. Я его выдавила на следующей день рука немного опухла и покраснела! Попыталась надовить вышел гной с размером бисер мелкий! Так вот на третий день покраснение больше стало. Приложила повязку с мазью Вишневского и на ночь тоже опухлость немного спало покраснение осталось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-13 13:25
Добрый день Алена, воспользуйтесь мазью левомеколь и обрабатывайте пораженный участок левомицетиновым спиртом. Если не будет облегчения через несколько дней - обратитесь очно на прием.
Алина 2019-05-30 22:04
Немного теплая, чуть-чуть жжёт, но не болит. Похоже на укус осы или пчелы. Чтото может быть?