Вышли прыщики на спине чешется сильно и похожи на шарики

Спрашивает: Ариана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Вышли прыщики на спине. Вчера было не очень много прыщей, а сегодня уже кружо. Очень сильно чешется.
Иногда щипит. Помогите пожалуйста с проблемой. Буду очень признательна вам за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 12:17
Добрый день, тебе нужно подойти с родителями на прием в клинику, по снимку в твоем случае разобраться крайне сложно.