Высыпание и зуд. На плечах и спине!

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, у меня такая проблема, неделю назад на плечах начали появляться прыщики, сильно чешутся! Сейчас на спине тоже много маленьких прыщиков с покраснением! В больницу не обращался, но чешутся сильно! Посоветуйте пожалуйста что делать? Какие препараты принимать! В аптеке порекомендовали циндол, пару дней пользовался, результата ноль! За ранее Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-30 19:05
Добрый день, начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день. Местно - крем акридерм гк дважды в день. Если не будет эффекта через несколько дней - обратитесь очно. Могут понадобиться дополнительные обследования.