Зуд спины после загара

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно обгорела спина, прошло где-то два дня как слезла кожа и через неделю начался сильный зуд. Это зуд не проходит уже 5 дней, все эти дни не могу спокойно заснуть. Помогает разве что холодный душ и то не надолго. Долго ли это может продолжаться и как от этого избавиться?
Теги: как долго будет чесаться спина после загара, обгорела спина сильный зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-01 18:12
Необходимо начать принимать фенкарол, на кожу - локоид крем, душ - прохладный без мыла. Через несколько дней должно наступить облегчение.