Высеяли кандиду у детей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня 2 ребенка 4 года и 8 мес. У обоих высеяли в зеве кандиду, умеренный рост. У 4-х летнего обложен белесым язык и увеличенны миндалины. Лечили хронический синусит, Пропили зиннат и прошли физио (ЛУЧ и кварц), у маленькой норма. Миндалины не уменьшились. Чем лечить грибок обоим?
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень странно, что данные вопросы вы задаете врачу онлайн, а не лечащему, ведь кто-то же вам назначил анализ на флору. К тому же в результатах мазка зачастую присутствует чувствительность к противогрибковым препаратам.
-1