После операции аденотонзиллотомия

Спрашивает: tory101
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Добрый, день!
Ребенок 8 лет после операции аденотонзиллотомия 6-й день, голос почему то мультяшный, до операции 2 месяца лечились от белого налета на миндалинах и рот. Полости задней стенки. Сегодня снова посмотрела за миндалинами справа и слева такой же налет белый.
Наши анализы до операции: сдавали на все инфекции
Имуног. Е -614-норма до 100, антитела Кандида Ig M и Ig G- положительные, антитела Ig G-Aspergillus-положительный, антитела Ig A и ig G к микоплазма пневмония-положительные, печеночные пробы выше нормы билирубин 27, связанный-7, своб-21, альфа-амилаза-128, липаза-41, анти стрептолизин-321
Мазок ентеробактер агломеранс групп-10*4,
Скажите, что это за налеты в горле, какие дополнит. Анализы надо сдать, лечить чем?

И голос у ребенка как мультяшный, после операции это норма, через сколько времени восстановится?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.