Вырвало после выпитой таблетки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пью силует два года. Сегодня выпила последнюю с пачки таблетку силует и меня вырвало через минут 15. Что может произойти и как поступить дальше? И как долго можно принимать этот препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 16:35
Здравствуйте. Принимать можно 2-5 лет. Далее пауза на 2-3 месяца и опять 2-5 лет прием.
Если рвота или диарея произошли менее, чем через 2-3 часа после приема - это считается пропуском и нужно принять еще одну таблетку (запасную)
Платная консультация
Алена 2019-06-24 16:44
Если нет возможности выпить эту таблетку, как поступить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 16:48
Начать прием новой пачки без паузы. Так что в любом случае нужна пачка таблеток