Вырвало после Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес первый месяц, выпила 4 по счету таблетку и через 3часа50минут меня несильно вырвало. После этого дополнительную таблетку не пила. На следующий день был нпа и парень в меня кончил. Таблетки пью в одно и тоже время, не пропускаю. 10 минут не хватило до 4х часов чтоб не беспокоится, она умерла рассосаться или 10 минут все же сделали погоду? Скажите, какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:05
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шанс мал, все-таки прошло почти 4 часа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-08-26 11:40
А нужно дополнительно предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 11:41
Для собственного успокоения - 7 дней. Но думаю, это просто перестраховка скорее
Платная консультация
Ольга 2017-08-26 11:43
Спасибо!