Выросты на коже живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время беременности на коже живота появилось несколько выступов, как группа родинок, с течением беременности они становятся все темнее, из одной начал расти волос. Вопрос что это? Опасно ли? Выглядит крайне неэстетично. Фото приложила
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 14:43
Возможно это кератомы. Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.