Высыпания на коже живота

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. 25 сентября удалили родинку лазером на животе, под грудью. Все было нормально. 13 октября болячка отвалилась. Теперь вокруг болячки появились кожные высыпания. Ввиде красных пятнышек, возвышаются над покровом кожи и в них жидкость. Иногда зудят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-17 13:52
Добрый день, плохое качество снимка, повторите с фотоаппарата и при нормальном освещении.