Вырост на малой половой губе вверху изнутри мягкий

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, хорошие! У меня над правой малой половой губой вверху изнутри вырост мягкий на ощупь, светлого цвета, гладкий, ровный,5 мм размером, не беспокоит, обнаружила месяц назад, к доктору пока не ходила. Мне 54 года, месячные есть, но уже не регулярно. Спасибо огромное за отает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 17:39
Здравствуйте! :) Спасибо Вам за самое теплое обращение к нам:) Возможно, папиллома. Сложно сказать заочно. Постарайтесь понаблюдать, растет ли о визита к врачу. Всего доброго Вам! И еще раз спасибо за улыбку:)