Выпячивание из заднего прохода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите что у меня такое. Работа у меня "сидящая", целую смену за компьютером. Появилось это давненько. Все не решилась идти ко врачу. Но думаю что придется. К вопросу приложен фото, может не в самом лучшем изображении, но все таки. Подскажите что это у меня за наросты в заднем проходе. Очень боюсь.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-16 07:29
Здравствуйте, фото действительно очень плохое, создаётся впечатление о наличие у вас анальной трещины в сочетании с геморроем.