Выпуклость на лбу мягкая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 2,7.
Никогда не обращала внимания до недавнего времени.
Когда морщит лоб, вылезает на лбу шишка, на ощупь мягкая, не беспокоит.
В состоянии покоя лоб без каких либо патологий.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-01 21:57
Рекомендуется дообследование: МРТ головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»