Причины давящей гол. Боли в оболасти лба и глаз

Спрашивает: Натка555
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад делала МРТ, просто планово. Всё было нормально, никаких очагов и объёмных образований выявлено не было. Последнюю неделю начали беспокоить давящие боли в области головы(именно лба) и на глаза (глазные яблоки болят и глаза красные). Также иногда отдаёт в ухо. Обратилась к лору, сделала снимок, ни гайморита, ни фронтита нет. Также была у офтальмолога, она со своей стороны ничего не видит, говорит всё нормально, но посмотрев глазное дно, сказала, что что-то там со зрит. Нервом как я поняла, и что нужно обратиться к неврологу, чтобы исключить самое плохое. У меня вопрос, может ли что-то измениться или образоваться в голове спустя 2,5-3 месяца. И стоит ли делать повторное МРТ? Причинами чего это может быть со стороны неврологии?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-20 13:56
Здравствуйте. За такое короткое время особых изменений произойти вряд ли могло, но желательно повторить МРТ головного мозга для исключения какого-либо процесса. Необходимо обратиться к неврологу по месту жительства для дальнейшего лечения.
Нора 2020-12-29 10:44
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2021-01-08 00:48
В чем вопрос заключается?