Выпуклое образование на стенке горла

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Меня беспокоит образование в горле. Появилось давно (лет 5-7 назад), иногда ощущается как инородный предмет в горле. Раньше было меньшего размера, более плоское (возможно, сейчас просто воспалено). Думал, что это фарингит. Лор в городской больнице его не заметил (даже зеркало зачем-то засунул в горло, покрутил им и сказал, что без патологий). Почти ничем не лечил - только фарингосепт недельку и никакого результата. Подскажите, пожалуйста, на что это похоже и чем лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, очень похоже на воспаленную слизистую, так себя может проявлять горло при воспалении.
Как именно оно сейчас вас беспокоит? Или только то что увеличилось?
-1
Дмитрий 2020-04-20 18:23
Спасибо за ответ. Не беспокоит, только ощущение инородного тела в горле. В таком состоянии уже несколько месяцев, не увеличивается. Делал промывание миндалин, затем должны были азотом пройтись в том числе по этому образованию, но клиника пока закрылась на карантин.
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
-1