Выпуклая родинка на пальце ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на большом пальце ноги с внутренней стороны расположилось такое пятно, оно выпуклое, я считаю его родинкой. Хотелось бы узнать, точно ли это родинка? Болей, дискомфорта не вызывает, но мне кажется, оно немного увеличилось в размере с последнего моего тщательного рассмотрения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-12 19:40
Здравствуйте. Это невус.

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.