Родинка на пальце ноги

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня такое образование на пальце ноги. Она была давно со мной, даже не помню когда она у меня появилась или может всегда была. Я 2 года назад удалил родинку на щеке, из-за того что я повредил его случайно. Тогда я показал ему это образование на пальце ноги, и врач сказал, что все нормально, это не злокачественное образование. Хочу просто чтоб вы посмотрели, просто профилактика.)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-09 13:50
Здравствуйте Анатолий

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Анатолий 2021-11-09 16:22
Спасибо большое, я обследуюсь. Можете дать еще другие рекомендации по поводу этого невуса). А то запишешься на прием ждать приходится месяц.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-10 22:44
Какие другие рекомендации?