Родинка на пальце ноги

Спрашивает: Еонстантин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На пальце ноги появилось нечто похожее на родинку. Находится не на коже, а под кожей пальца. Размер не более 1 мм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-04 09:31
Здравствуйте

На родинку не похоже.

Скорее всего субкорнеальная гематома.

Оставьте образование под наблюдением. Если будет сохраняться и после окончания карантина, обратитесь к дерматологу для дерматоскопии образования.
Константин 2020-04-04 11:36
Спасибо. Да на родинку не очень похоже. Больше на коросту заросших кожей.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-04 13:45
Пожалуйста, здоровья Вам.