На пальце ноги шипица?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около 3-4 месяцев назад увидела у себя на пальце вот это, не беспокоит не как, просто я очень мнительная и обследую кадр участок тела постоянно, это не шишка не как не возвышается над кожей, больше похоже на какой то ожег либо мазоль, при ощупывании плотности нет, просто как будто кожа, ходила к хирургу говорит может шипица растёт, у меня она часто появляется на руках, недавно была у дерматолога сказала что больше похоже на мазоль как будто трется о соседний палец, стоит ли волноваться? Дерматолог сказала что не переживать. Если кожу так не растягивать не видно ничего
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 12:57
Добрый день

Если она вас не беспокоит, то волноваться не стоит ведь никаких подозрений она не вызывает