Нарост у основания ногтя большого пальца ноги

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
У снования ногтя на большем пальце ноги образовался нарост. 1,5 года назад я была прооперирована, эндопротезирование сустава, после чего ногти на больших пальцах обеих ног слезли. Теперь вот это (фото прилагаю).
Подскажите пожалуйста что это, как лечить и к какому врачу следует обратиться с данной проблемой (дерматологу, хирургу)?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-05 12:35
Добрый день.
Вам нужно сходить на прием к дерматологу для диференцировки новообразования.